Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 сентября 2020 года В Иркутске члены Общественного совета при ГУ МВД изучают работу подразделений по вопросам миграции

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили отдел по вопросам миграции, расположенный по улице Николаева в г. Иркутске. В выездном мероприятии приняли участие блогер Альберт Туманов и представитель иркутской региональной организации «Всероссийское общество автомобилистов» Денис Слободчиков.

В ходе визита общественники пообщались с посетителями, сотрудниками и работниками подразделения, проверили условия, необходимые для лиц с ограниченными возможностями. В рамках диалога с руководителем отдела члены совета получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы, а также озвучили свои рекомендации, в числе которых расширение парковочного пространства, замена светового оборудования, обновление справочной информации на стендах и другие.

Мероприятия, направленные на изучение деятельности подразделений по вопросам миграции, в ближайшее время будут проведены в других городах и районах региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости