Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 сентября 2020 года Полицейские на Колыме установили гражданина, совершившего грабеж

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен молодой человек, который 11 сентября т. г. в подъезде дома по улице Красноярской в поселке Уптар под угрозой применения насилия похитил у несовершеннолетнего 2 тысячи рублей. Часть похищенного изъята.

Оперативниками городского отдела полиции установлена жительница областного центра 1989 г. р., которая 12 сентября т. г. в квартире дома по улице Марчеканской в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры нанесла телесные повреждения 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый гражданин 1998 г. р., который 11 сентября т. г. путем обмана завладел мобильным телефоном своей родственницы. Ущерб – 15 тысяч рублей.

По данным фактам проводятся проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Всего в период с 11 по 13 сентября зарегистрировано 378 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 01:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости