Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 сентября 2020 года Сводка по линии Госавтоинспекции с 11 по 13 сентября 2020 года

За прошедшие выходные дни с 11 по 13 сентября 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 47 дорожно – транспортных происшествий. Из них, 5 дорожно-транспортных происшествий подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 14 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 22 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Съезд с дороги в Томаринском районе

12 сентября 2020 года, в 18 часов 45 минут, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Nissan X-Trail», двигался в западном направлении, по автодороге «Арсентьевка-Ильинское». На 26 километре, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в левый придорожный кювет.

При этом, водитель водительского удостоверения не имеет, в связи с лишением права управления. В настоящее время срок лишения закончился, однако водитель не прошел процедуру сдачи теоретического экзамена.

В результате ДТП водитель и его пассажир получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в городе Холмске

12 сентября 2020 года, в 19 часов 00 минут, 49-летний водитель¸ стаж вождения которого составлял 27 лет, управляя автомобилем «Daihatsu Terios Kid», двигался в северном направлении, по улице Ущельной. В районе дома № 3, по предварительным данным, не справившись с управлением, совершил наезд на ограждение моста.

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в городе Корсакове

13 сентября 2020 года, в 20 часов 20 минут, 30-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «TOYOTA Premio», двигалась по улице Южно-Сахалинской. В районе дома № 5, не справилась с управлением, в результате чего совершила наезд на бордюрный камень, после чего совершила съезд с проезжей части.

В результате ДТП, женщина получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Управление ГИБДД по Сахалинской области обращает внимание участников дорожного движения, о том, что необходимо быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать все требования, предусмотренные Правилами дорожного движения.

Соблюдение всех мер безопасности поможет снизить количество ДТП на дорогах Сахалинской области, сохранить жизнь и здоровье Вам, Вашим близким и остальным участникам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 04:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости