Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 сентября 2020 года Полиция проводит проверку по факту автоаварии в Первореченском районе Владивостока

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока проводят проверку по факту ДТП в Первореченском районе.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Выселковая, 40.

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным установлено, что 26-летний водитель Тойота Аксио белого цвета, двигаясь со стороны улицы Руднева в направлении Бородинской, не справился с управлением, совершил выезд на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной Тойота Аксио синего цвета под управлением 30-летней местной жительницы, которая двигалась во встречном направлении, впоследствии совершив наезд на препятствие (забор).

На момент ДТП в автомашине Тойота Аксио синего цвета находилась семья из 4-х человек, из них 2- взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка. Все получили телесные повреждения.

Ранее 26-летний водитель Тойоты Аксио к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза: по части 1 ст. 12.5 КоАП РФ (Управление транспортным средством при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена) и по ст. 12.6 КоАП РФ (Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов).

30-летняя девушка-водитель в 2020 году по части 2 ст. 12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения транспортного средства) привлекалась 8 раз.

Состояние алкогольного опьянения у водителей не установлено. Водительский стаж 26-летнего мужчины составляет 1 год, у девушки – 11 лет.

В настоящий момент по факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 13:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости