Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 сентября 2020 года В Селенгинском районе общественники посетили районное отделение ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель и члены общественного совета при ОМВД России по Селенгинскому району проверили организацию работы по предоставлению государственных услуг населению в отделении ГИБДД.

Для осуществления контроля за деятельностью полиции гости осмотрели залы приема и выдачи документов, проверили актуальность справочных сведений на информационных стендах, уровень оснащенности оргтехникой и обратили внимание на соблюдение мер санитарно-эпидемиологической и личной безопасности при оказании государственных услуг населению. Также общественники побеседовали с гражданами, которые пришли в подразделение ГИБДД за получением государственных услуг.

По итогам проведенной проверки члены общественного совета при районном отделе полиции отметили, что информационные стенды, помимо обязательной документации, содержат необходимые памятки о работе портала госуслуг. Помимо этого, для граждан представлен весь спектр необходимой информации по теме безопасности дорожного движения.

По результатам проверки общественники дали положительную оценку работе сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Селенгинскому району.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости