Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 сентября 2020 года В Томской области полицейские помогли оперативно доставить в больницу ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи

На федеральной автодороге Р 255 (участок автодороги Новосибирск- Томск), в районе села Кафтанчиково, к сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области лейтенанту полиции Станиславу Надееву и лейтенанту полиции Ивану Савинову обратились за помощью 54-летний водитель и 30-летняя женщина-пассажир автомобиля Renault Fluence. Женщина рассказала полицейским, что у её 5-летней дочери начался эпилептический приступ, ребёнок срочно нуждается в неотложной медицинской помощи, и попросила помочь им как можно быстрее добраться до ближайшей больницы.

Сотрудники полиции, оперативно оценив ситуацию, приняли решение сопроводить автомобиль с ребёнком до медицинского учреждения. Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, автоинспекторы сопроводили автомобиль в медицинское учреждение.

Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел, девочке была вовремя оказана медицинская помощь.

Мама поблагодарили полицейских за оперативность, а сотрудники Госавтоинспекции, в свою очередь, пожелав здоровья девочке, вернулись к исполнению служебных задач.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 12:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости