Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 сентября 2020 года Информация ГИБДД

Около семи часов утра в субботу на ул.Кремлевской, 16 в Тюмени «Лада» 14-й модели съехала в кювет и ударилась в дерево. 41-летний водитель автомобиля внезапно скончался. Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти.

Вчера два водителя спровоцировали ДТП, в результате которых пострадали дети. В Заводоуковске на ул.Мелиораторов, 2 водитель автомобиля «Лада Гранта» не убедился в безопасности обгона, маневр которого он совершал, произошло столкновение с автомобилем «Сузуки». В ДТП пострадала 11-летняя пассажирка «Сузуки». С места аварии 35-летний водитель «Лады» первоначально ушел, затем возвратился и сказал, что после ДТП выпил спиртное. Показания алкотетсера составили 0,99 мг алкоголя в выдыхаемом воздухе. В салоне автомобиля остались бутылки со спиртным. Обстоятельства выясняются.

На 31-м километре автодороги Казанское-Грачи автомобиль ВАЗ 2103 выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем «Лифан». В аварии травму ключицы получил 11-летний мальчик, сын водителя «Жигулей». 42-летний водитель ВАЗ2103 права управления транспортом не имеет, находился в состоянии опьянения, показания алкотестера составили 1,13 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости