Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 сентября 2020 года Полицейские в Богородицке установили подозреваемого в поджоге

В Богородицке сотрудники полиции установили подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества. В отдел МВД поступила информация о возгорании здания магазина в Школьном переулке районного центра. При этом появились основания полагать, что пожар произошёл в результате поджога.

Полицейские незамедлительно организовали дальнейшие мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств происшествия. В ходе оперативной работы сотрудники отдела МВД установили, что противоправное деяние могло быть совершено для сокрытия недостачи. Предположительно, одна из женщин-продавцов торговой точки после выявления несоответствия выручки и проданных товаров сообщила о проблеме сыну. Тот, по предварительным данным, решил проникнуть в магазин и скрыть проблему путём поджога. В ночное время он реализовал противоправный умысел. При пожаре никто не пострадал.

В результате проведённых мероприятий полицейские изобличили подозреваемого, ранее несудимого местного жителя. Сейчас в отделе МВД России «Богородицкий» ведут работу по установлению всех деталей случившегося.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 08:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости