Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 21 ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 30 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 90 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 9047 нарушений ПДД, в том числе 30 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 11 нарушений ПДД водителями автобусов и 53 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 11 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 13 административных протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

11 сентября, примерно в 20:40, в Пронском районе на 36-м километре автодороги «Рязань – Пронск – Скопин», 29-летний житель Скопинского района, управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительной информации, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хёндэ Портер» под управлением 34-летнего рязанца.

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «Хёндэ» получил травмы и был госпитализирован.

12 сентября, примерно в 20:40, в селе Ижевское Спасского района 44-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Мерседес Бенз», по предварительной информации, не предоставил преимущество проезда двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2107 под управлением 40-летнего местного жителя, в следствие чего произошло столкновение.

В результате происшествия водитель и 27-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 получили травмы и были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости