Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 сентября 2020 года Единый день голосования завершился без нарушений общественного порядка

Сотрудники МВД по Чувашской Республике во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов и общественных объединений в полном объеме обеспечили безопасность в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

13 сентября для охраны правопорядка на избирательных участках Чувашской Республики было задействовано свыше полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащих Росгвардии, работников частных охранных организаций, представителей общественных формирований.

Благодаря скоординированным действиям всех правоохранительных структур не допущено нарушений, способных повлиять на итоги выборов. По завершении голосования полицейские обеспечивают безопасность при транспортировке избирательной документации в территориальные избирательные комиссии и будут нести службу до окончания подсчета голосов.

Всем сотрудникам полиции, находившимся в Единый день голосования на службе, предоставлена возможность для реализации своих избирательных прав, в том числе дистанционным способом.

Руководители Центральной избирательной комиссии РФ и территориальных избирательных комиссий поблагодарили руководство и личный состав МВД России за сотрудничество и большую проделанную работу по созданию условий для безопасного волеизъявления граждан.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 09:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости