Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 сентября 2020 года В Саранске представитель общественной организации выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

В адрес начальника УМВД России по го Саранск полковника полиции Андрея Балачевцева поступило благодарственное письмо от президента автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и защиты детства» Ольги Веретенниковой. В своем обращении она выражает слова признательности старшему участковому уполномоченному полиции ОП №3 УМВД России по го Саранск майору полиции Сергею Трошину.

Ольга Александровна отметила оперативность и профессионализм участкового в решении вопроса о возврате детского удерживающего устройства, принадлежащего АНО «Центр поддержки и защиты детства». По словам общественника, в феврале этого года в рамках реализации сервиса «Социальное детское кресло» организация предоставила одной из семей города Саранска бесплатно на один месяц детское удерживающее устройство. Однако по окончании оговоренного срока семья отказалась возвращать кресло. На протяжении нескольких месяцев Ольга Александровна пыталась самостоятельно решить данный вопрос, поскольку в удерживающих устройствах нуждались многие семьи города. Однако к положительному результату это так и не привело.

Тогда президент АНО «Центр поддержки и защиты детства» обратилась за помощью в полицию. Участковый уполномоченный Сергей Трошин в кратчайшие сроки убедил недобросовестных граждан вернуть кресло обратно в организацию. «Благодарим участкового за слаженную и профессиональную работу», - подчеркнула в своем обращении Ольга Александровна.

Руководство МВД по Республике Мордовия выражает гражданам искреннюю признательность за высокую оценку деятельности подчиненных и слова благодарности в их адрес.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости