Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 сентября 2020 года Сотрудники полиции Адыгеи обеспечили правопорядок в период проведения дополнительных выборов

Министерством внутренних дел по Республике Адыгея во взаимодействии с органами исполнительной власти и правоохранительными структурами реализован комплекс мероприятий по обеспечению общественной безопасности в период проведения дополнительных выборов в Советы народных депутатов сельских поселений Майкопского района и муниципального образования «Город Адыгейск».

В период проведения досрочного голосования и непосредственно в день проведения выборов 13 сентября 2020 года, для обеспечения правопорядка на 6 избирательных участках, с соблюдением эпидемиологических норм, были задействованы около 70 сотрудников органов внутренних дел, а также 30 представителей добровольных народных дружин и работники частных охранных организаций.

Работа по обеспечению правопорядка, безопасности граждан и дорожного движения, на всех этапах подготовки и проведения выборов в Республике Адыгея, находилась на контроле руководства ведомства.

В результате принятых мер правонарушений, способных повлиять на итоги голосования, не допущено. После закрытия участков для голосования полицейские Адыгеи обеспечили безопасную транспортировку бюллетеней в территориальные избирательные комиссии.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости