Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 сентября 2020 года Сотрудники полиции Прикамья обеспечили охрану общественного порядка в Единый день голосования

Сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов и общественных объединений в полном объеме обеспечили безопасность в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

До выборной кампании реализовался комплекс организационных и практических мероприятий. В частности, в региональном МВД в круглосуточном режиме осуществляла деятельность рабочая группа Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Участки для голосования были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак, на период голосования взяты под охрану.

Всем сотрудникам полиции, находившимся в Единый день голосования на службе, предоставлена возможность для реализации своих избирательных прав, в том числе дистанционным способом.

В единый день голосования и период досрочного голосования обеспечивали правопорядок и безопасность граждан сотрудники органов внутренних дел края, а также представители регионального управления Росгвардии и МЧС, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных объединений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости