Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 сентября 2020 года В ОМВД России по Верхнеуральскому району сотрудники областного полицейского Главка проведут профилактическое мероприятие «День дисциплины»

В отделе МВД России по Верхнеуральскому району в период с 16 по 17 сентября текущего года сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области проведут профилактическое мероприятие «День дисциплины». Руководителем комиссии назначен начальник УРЛС ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов.

Сегодня накануне выезда в территориальный орган в зале видеоконференцсвязи состоялся инструктаж для личного состава, задействованного в проведении «Дня дисциплины», на котором Игорь Анатольевич довел цели и задачи намеченного мероприятия.

Так, сотрудники ГУ МВД области организуют тестирования по различным направлениям служебной деятельности, проведут занятия по морально-психологической подготовке, окажут практическую и методическую помощь. Особое внимание будет уделено организации индивидуально-воспитательной работы, вопросу автотранспортной, служебной дисциплины личного состава ОМВД.

В период проведения профилактического мероприятия будет организована работа консультационного пункта по вопросам службы в полиции, пенсионного обеспечения и социальных гарантий сотрудников органов внутренних дел. Также начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области проведет личный прием граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 12:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости