Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 сентября 2020 года Полицейские и волотеры продолжают розыск 80-летней ангарчанки

Сотрудники полиции, волонтеры, родственники продолжают разыскивать заблудившуюся в лесном массиве под Ангарском 80-летнюю Митрохину Надежду Алексеевну. Мероприятия по обнаружению без вести пропавшей не прекращаются уже около 3 суток. Поиски осложняются неблагоприятными погодными условиями, а также холмистой таёжной местностью.

Полиция Ангарска и родственники разыскиваемой обращаются к гражданам, хорошо ориентирующимся в лесу, имеющем спецтехнику повышенной проходимости (квадроциклы), с просьбой оказать любое содействие в обнаружении пожилой ангарчанки. Также может оказаться полезной помощь тех, кто проживает в садоводствах неподалеку от места проживания пропавшей. Информационные материалы о розыске размещены на въездах и выездах из дачных кооперативов.

Напомним, что около 9 часов утра 12 сентября престарелая женщина ушла в лес за грибами из садоводства Подсочка в 20 километрах от города нефтехимиков и до настоящего времени не вернулась.

Приметы разыскиваемой: рост 160-165 см., волосы седые.

Одета: куртка ветровка синего цвета, красные сапоги, черные штаны.

Граждан, обладающих сведениями о местонахождении потерявшейся пенсионерки, а также желающих оказать посильную помощь в ее поиске, просьба обратиться в дежурную часть Управления МВД России по АГО по телефону: 8(3955)53-05-15, 02, 112 или связаться с родственниками потерявшейся по телефону 8(902)-567-82-67 (Лариса).

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости