Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2020 года Воспитанники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Рязанской области побывали на тренировке футбольного клуба «Рязань»

В целях приобщения воспитанников ЦВСНП к здоровому образу жизни и профилактики правонарушений сотрудники полиции организовали выезд подростков на утреннюю тренировку ФК «Рязань».

Ребята пообщались с генеральным директором футбольного клуба Вадимом Юрьевичем Бращиным. Он рассказал подросткам, что спорт закрепляет характер, развивает физические качества, укрепляет силу воли.

Перед тренировкой футболистов подростки пообщались с игроками, которые на своем примере показали, что спортивный образ жизни меняет людей в лучшую сторону. Воспитанники ЦВСНП приняли участие в разминке, а затем увидели тренировочный процесс команды.

Ребята поблагодарили спортсменов за интересное мероприятие и выразили желание встречаться чаще. Общение с футбольной командой побудило в подростках желание активно заняться футболом и освоить другие виды спорта.

Футболисты в свою очередь пригласили ребят на игры ФК «Рязань» и вручили подарки с символикой клуба.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости