Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 сентября 2020 года В г. Димитровграде полицейские раскрыли грабеж

В минувшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 71 – летней жительницы г. Димитровграда Ульяновской области о совершенном в отношении нее преступлении.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали неработающего 30 – летнего местного жителя.

Полицейские предварительно установили, что мужчина, забыв ключи от дома, решил залезть в свою квартиру по балконам. Однако, перепутав этажи, проник в квартиру своей соседки, разбив стекло в окне. Увидев, что хозяйка зашла в дом, он спрятался под кровать. Через некоторое время, воспользовавшись тем, что женщина отвлеклась, злоумышленник незаметно вышел из квартиры, похитив из сумки кошелек, в котором находились деньги в сумме около 1000 рублей.

В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости