Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 сентября 2020 года Сотрудники полиции Верхней Пышмы устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

«В результате нетрезвого вождения серьезные травмы получили участники дорожного движения»,- сообщили в отделении ГИБДД Верхней Пышмы

12 сентября около 06.57 часов на 17 км автодороги "Верхняя Пышма - Невьянск" произошло столкновение двух легковых автомобилей.

29-летний мужчина, управляя автомобилем Мицубиси Лансер, двигаясь со стороны села Балтым в направлении Верхней Пышмы, совершил обгон попутно движущегося транспортного средства с выездом дороги, предназначенной для встречного движения через сплошную линию разметки, после чего допустил столкновение с автомобилем Ниссан Кашкай под управлением 71-летнего мужчины, двигавшегося во встречном направлении.

В результате столкновения 65-летняя женщина-пассажир Ниссана получила серьезные травмы в виде разрыва внутренних органов, перелома левого плеча и поясничного отдела позвоночника, у водителя врачи диагностировали перелом грудины и ушиб легких, оба участника ДТП госпитализированы в ЦГКБ № 23 города Екатеринбурга.

Транспортным средствам причинены значительные механические повреждения.

На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и свидетели ДТП.

В ГИБДД добавили: «Водитель Мицубиси травм при ДТП не получил, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался».

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, не садиться за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, не совершать необдуманных маневров, исключить выезд на полосу встречного движения в нарушение требований знаков и разметки.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 21:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости