Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 сентября 2020 года Андрей Сицский представил личному составу нового заместителя начальника Управления уголовного розыска

В МВД по Республике Коми кадровые изменения. Сегодня министр внутренних дел Андрей Сицский представил личному составу Управления уголовного розыска нового заместителя начальника.

На должность назначен Алексей Гилев, ранее возглавлявший ОМВД России по Корткероссому району. В его ведении будут находится преступления, связанные с совершением мошеннических действий, а также преступления имущественного характера.

⃰⃰ ⃰ ⃰ Алексей Дмитриевич Гилев родился 29 мая 1984 года в селе Керчомья Усть-Куломского района. В 2003 году окончил СФ МССШМ МВД России и поступил на службу в КМ ГОМ УВД г. Сыктывкара на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска. В 2009 году был назначен начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями КМ ОВД по Сыктывдинскому району, где проработал на разных должностях. 2 июля 2019 года был назначен начальником ОМВД России по Корткеросскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 15:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости