Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 сентября 2020 года Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

13.09.2020г. напротив д. 4 по пер. Химиков в г. Новотроицке неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по пер. Химиков в сторону ул. Пушкина, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2008 г. р., который пересекал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка (в 20 метрах от нерегулируемого перекрестка) справа налево по ходу движения автомобиля, после чего водитель скрылся с места ДТП.

В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с диагнозом: ушиб, ссадины головы и конечностей, закрытый перелом нижней третей правой лучевой кости правой руки был доставлен в приемный покой ГАУЗ ГБ №2 г. Орска, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 16:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости