Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 сентября 2020 года Столичная Госавтоинспекция информирует водителей автотранспортных средств об ограничении движения на улицах г.Сыктывкара

С 8 по 25 сентября 2020 года в связи с проведением земляных работ ООО «ТетрастройКоми» ограничено движение транспорта на ½ ширины проезжей части по улице Домны Каликовой.

С 14 сентября по 11 ноября 2020 года в связи с проведением земляных работ ООО «ТетрастройКоми» ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Папанова.

С 9 по 25 сентября 2020 года в связи с проведением земляных работ ОАО «Сыктывкарский водоканал» ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Громова от пересечения с улицей Восточная до пересечения с улицей Тентюковская.

С 8 по 30 сентября 2020 года в связи с проведением ремонтных работ АО «Коми дорожная компания» по восстановлению дорожного полотна ограничено движение транспортных средств на ½ ширины проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к м. Красная гора».

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости