Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 сентября 2020 года С рабочим визитом Дагестан посетил заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Мордовия

Руководство МВД по Республике Мордовия навестило коллег, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. В Дербентский район, где служат наши земляки, приехал заместитель начальника полиции по оперативной работе Алексей Солдатов.

Полковник полиции ознакомился с условиями несения службы, проверил организацию работы и выполнения оперативно-служебных задач, санитарное и противопожарное состояние помещений пункта временной дислокации, морально-психологический климат в служебном коллективе, посетил места для отдыха и занятий спортом.

Также Алексей Солдатов поощрил сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей, личную инициативу, высокий профессионализм, примерность, проявленные при исполнении служебного долга. Руководитель ведомства выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудники мордовской полиции будут с честью и достоинством выполнять свои служебные обязанности.

В завершении мероприятия заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Мордовия, а также все присутствующие, возложили цветы к мемориальной доске памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, расположенной на посту полиции у въезда в село Джемикент Дербентского района.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости