Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 сентября 2020 года Сегодня на радио «Комсомольская правда» состоялся прямой эфир с полицейскими и общественниками

Гостями прямого эфира программы «Тема дня» на радио «Комсомольская правда - Вологда» стали начальник отдела разрешительно-визовой работы УВМ УМВД России по Вологодской области Марина Домбровская, заместитель начальника по работе с гражданами РФ УВМ УМВД России по Вологодской области Надежда Никитина и член Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Николай Логозин.

Полицейские подробно ответили на вопросы, касающиеся последних изменений в законодательстве о миграционном учете. Сотрудники УВМ рассмотрели различные аспекты деятельности миграционных подразделений в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, особенности организации процесса предоставления государственных услуг в период действия ограничительных мер. Полицейские проинформировали граждан об основных направлениях использования современных технологий в деятельности подразделений по вопросам миграции.

Также член общественного совета при региональном УМВД Николай Логозин рассказал, что в августе текущего года в Вологодской области стартовала акция «Гражданский мониторинг». В рамках проекта члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел посещали отделы полиции, проверяя в том числе порядок предоставления подразделениями по вопросам миграции государственных услуг населению. Николай Сергеевич в рамках акции посетил Управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области, по результатам посещения отметил грамотность сотрудников.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 17:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости