Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 сентября 2020 года Полицейские и общественники Курского района провели пропагандистскую акцию «Осторожно мошенничество!»

Сотрудники полиции Курского района во взаимодействии с Общественным советом провели среди населения района информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно мошенничество!».

В рамках акции участковые уполномоченные полиции и общественники рассказали жителям о самых распространенных способах мошенничества и напомнили, как можно обезопасить себя и своих близких от действий злоумышленников. Гражданам предлагалось довести полученную информацию до сведения своих знакомых и близких, особенно людей пожилого возраста.

Завершая акцию, полицейские раздали жителям района информационные листовки, содержащие подробное описание наиболее распространенных мошеннических схем и методов борьбы с ними, а также с указанием необходимых контактных телефонов.

«Если человек предупреждён, он не растеряется в экстренной ситуации и поступит так, как правильно, а не так, как угодно злоумышленникам» - подытожив, отметили организаторы мероприятия.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости