Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 сентября 2020 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 14 сентября 2020 года

За прошедшие сутки 14 сентября 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий. Из них, 1 ДТП подлежит государственному статистическому учету, в результате которого 1 человек погиб.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска пресечены 6 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 14 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в областном центре

14 сентября 2020 года, в 17 часов 00 минут, 35-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «TOYOTA Land Cruiser» с прицепом, двигался в северном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск – Оха». На 27 километре, по предварительным данным, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего, не справившись с управлением, совершил наезд на барьерное ограждение, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием.

В результате ДТП, мужчина скончался спустя 1 час в приемном отделении ГБУЗ «Областная больница».

По данному факту проводится проверка.

Управление ГИБДД по Сахалинской области призывает автолюбителей не управлять транспортными средствами, не имея при этом права на управления, ведь это может стать причиной ДТП и привести к тяжким последствиям.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 04:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости