Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 сентября 2020 года Сотрудники полиции города Лесного совместно с представителями субъектов профилактики присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

С 17 августа по 14 сентября сотрудники полиции Лесного совместно с представителями субъектов профилактики проводили мероприятия, присоединившись к акции «Помоги пойти учиться».

В ходе проведения Акции на предмет готовности к учебному году проверено более 100 несовершеннолетних, 31 законный представитель, состоящих на профилактическом учете и 5 семей, находящихся в зоне риска. В ходе посещения со школьниками проводились профилактические беседы о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, законные представители предупреждались об ответственности за неисполнение родительских обязанностей по обучению несовершеннолетних детей. В образовательных учреждениях проведено 36 бесед.

Кроме того, в подготовке к новому учебному году 14 подросткам, состоящим на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних и 8 несовершеннолетним, проживающим в семьях, чьи родители состоят на профилактическом учете, оказана адресная помощь. Ребятам приобретались одежда, канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки.

#ПомогиПойтиУчиться#Полицияпомогает

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 21:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости