Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 сентября 2020 года 15-летний элистинец подозревается в хищении денежных средств

В полицию Элисты накануне обратился 39-летний местный житель. Он сообщил, что несколько дней назад стал жертвой преступления на одной из улиц города. Находясь глубокой ночью у столичного магазина, он подвергся противоправным действиям со стороны незнакомого ему молодого человека. Подозреваемый нанес заявителю телесные повреждения, после чего завладел его телефоном, с помощью которого похитил 15 тысяч рублей путем перевода.

Несмотря на запоздалое обращение потерпевшего в полицию, данное преступление было раскрыто стражами порядка в кратчайшие сроки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Элисте личность подозреваемого была установлена, а сам он задержан. Подозреваемым оказался 15-летний житель Элисты, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительных органов за хищение чужого имущества.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, по результатам которой в отношении подозреваемого будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости