Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 сентября 2020 года В Самарской области полицейские разыскали двух заблудившихся в лесу девушек

Руководству ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников Отделения полиции №35 МУ МВД России «Сызранское». В ночь с 5 на 6 сентября текущего года полицейские отыскали и вывели из леса двух заблудившихся девушек. Девушки, в свою очередь, поспешили поблагодарить полицейских, отметив их профессионализм и неравнодушное отношение к людям.

«Участковый уполномоченный сержант полиции Андрей Дёмин и полицейский-водитель сержант полиции Александр Никонов искали нас на протяжении 6 часов», - указано в письме.

Девушки пошли в поход и заблудились, оказались одни в глухом лесу ночью, но смогли дозвониться до экстренных служб и сообщить свои координаты.

Сержантам полиции Андрею Дёмину и Александру Никонову пришлось пробираться в ночи, сквозь лесную чащу, по заросшим тропинкам и заваленным сухими деревьями. Далеко не с первой попытки им всё же удалось отыскать заблудившихся девушек и вывести их из леса.

- Мы очень благодарны за оказанную нам помощь. Хорошо, что в полиции служат такие надежные и преданные своему делу люди. Спасибо! – такими словами заканчивается письмо.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости