Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 сентября 2020 года Член Общественного совета при региональном УМВД проверил работу изолятора временного содержания в Ишиме

Член Общественного совета при УМВД России по Тюменской области совместно с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» Романом Валерьевым посетил изолятор временного содержания.

Общественник совершил обход здания изолятора, ознакомился с условиями содержания задержанных и лиц, отбывающих административные наказания. Есенгалий Камзеевич отметил, что изолятор соответствует саннормам: имеет отдельные камеры, кухню и площадку для прогулок. Специальные помещения для содержания подозреваемых находятся в удовлетворительном состоянии. Задержанные обеспечены всем необходимым: постельным бельем, туалетными принадлежностями и горячим питанием. В условиях распространения коронавирусной инфекции по прибытию в изолятор подозреваемые проходят санобработку, регулярно проводится дезинфекция камер, медики проверяют состояние здоровья, содержащихся в них людей.

Для представителя общественного совета были открыты камеры для общения с задержанными. Замечаний и жалоб от находящихся в камерах лиц не поступило. Были отмечены хорошие бытовые условия в изоляторе, а также профессиональный подход сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 11:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости