Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 14 сентября 2020 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-40 час. 40-летняя водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Некрасова в сторону ул. М. Земля, напротив дома №7 не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом «Сузуки», под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 03-35 час. 46-летний житель Челябинской области, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «Самойловка - Шумилинская» со стороны Саратовской области в сторону Ростовской области, на 193 км. совершил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 20-летний пассажир от полученных травм погиб на месте, водитель и 69-летняя пассажирка госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 15-30 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы, на пересечении с ул. Ткачева при повороте в сторону ул. Пархоменко не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомашины «Рено Логан» госпитализирована.

Фроловский район

По предварительной информации, в 16-35 час. 34-летняя водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не выдержала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с автомобилем «КамАЗ» под управлением 26-летнего жителя Р. Дагестан. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21154», двигаясь ул. Чистоозерной со стороны ул. Тракторостроителей в сторону ул. Тряскина, напротив дома № 32 не справился с управлением и совершил наезд на въездные ворота производственной базы по ул. Чистоозерной дом №37. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации, в 22-00 час. 38-летний житель г. Сургута, управляя автомашиной «Ауди», двигаясь по автодороге «Волгоград – Новый Рогачик» в сторону п. Новый Рогачик, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП 34-летняя пассажирка госпитализирована.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 22-15 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба-Куйбышев-Суходол» при начале движения от обочины в сторону п. Куйбышев, совершил столкновение с попутным мопедом «Альфа» без государственного номера, под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда и его 15-летний пассажир доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости