Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 сентября 2020 года У инспекторов ДПС Артемовского появился маленький помощник

Юлия Форышева учится в 1 классе в МБОУ «СОШ № 2». Девочка мечтает стать инспектором ДПС. В свободное время она любит рисовать, заниматься танцами, водится с маленькой сестрой, помогает маме по дому и, конечно же, любит смотреть ролики других блогеров, так как самой нравится делиться своими знаниями и умениями.

«У Юли много интересов. Она очень активная. Мы очень рады у нас появился помощник, который с интересом рассказывает о том, что знает сам и учит других правилам безопасности на дороге» - сообщили в Госавтоинспекции Артемовского.

В режиме самоизоляции Юля с мамой сняли ролик о том, как интересно и полезно можно занять себя в свободное время, изучая правила безопасности на дороге, а также рассказала о правилах для велосипедиста и любителя роликов. Летом Юля научилась управлять двухколесным велосипедом, и он стал для нее другом. Гуляя, она наблюдала за велосипедистами, и для себя отмечала: кто нарушает правила, а кто воспитанный водитель.

Юля очень хотела побывать в патрульном автомобиле, посмотреть, как работают маячки, как можно разговаривать с помощью устройства, пообщаться с настоящим сотрудником ГИБДД. Ее мечта сбылась. Сотрудники ОГИБДД приехали в школу, провели беседы с детьми по правилам безопасного поведения на дороге. И тут появился очередной ролик юного блогера по безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости