Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 сентября 2020 года Госавтоинспекторы в Краснодарском крае доставили в больницу водителя, нуждавшегося в экстренной медицинской помощи

Находящиеся на маршруте патрулирования в микрорайоне Кудепста инспекторы взвода №1 отдельной роты ДПС ГИБДД (дислокация г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю старшие лейтенанты полиции Олег Дегтярев и Владимир Шестаков заметили автомобиль, припаркованный на проезжей части с нарушением ПДД. В салоне транспортного средства находился 29-летний житель Ростовской области и его супруга. Мужчина пожаловался на сильные боли в области живота, в связи с чем не мог управлять транспортным средством.

Госавтоинспекторы приняли решение о незамедлительной госпитализации водителя в ближайшее лечебное учреждение на патрульном автомобиле. По пути следования состояние мужчины резко ухудшилось, он не мог самостоятельно передвигаться. Олег Дегтярев и Владимир Шестаков на руках вынесли пострадавшего из машины ДПС и передали медицинским работникам. После чего мужчине была оказана экстренная хирургическая помощь. По словам врачей, счет шел на минуты, благодаря оперативным и слаженным действиям госавтоинспекторов жизни и здоровью пациента ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости