Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 сентября 2020 года В Эрзинском районе сотрудники полиции эвакуировали автомобиль с пассажирами, застрявший в реке

13 сентября около 4 часов 35 минут в дежурную часть пункта полиции № 11 (с. Эрзин) поступило сообщение от уроженки с. Кунгуртуг о том, что при переправе через реку Нарын застряла автомашина «УАЗ», в салоне которой находятся 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Самостоятельные попытки выбраться из водоема не привели к успеху, так как салон автомобиля наполнился водой, вследствие чего заглох двигатель.

По данному сообщению сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Полицейскими было принято решение немедленно эвакуировать находящихся в салоне транспортного средства пассажиров. На автомобиле высокой проходимости сотрудники полиции перевезли всех в безопасное место и сопроводили до врачей скорой медицинской помощи.

Затем с помощью двух внедорожников застрявшее в русле реки транспортное средство удалось вытащить с водоема на берег. Эвакуационные мероприятия проводились более часа.

Как установлено сотрудниками полиции, в автомашине находились жители с. Кунгуртуг, которые направлялась из данного села в г. Кызыл.

Благодаря своевременно принятым полицейскими мерам водитель и пассажиры автомашины были спасены.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости