Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 сентября 2020 года

На территории Брянской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.40 на ул. Смоленской в г. Почепе.

По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-217030, не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие в виде дорожного ограждения с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался. 20-летний пассажир с диагнозом перелом вертлужной впадины справа, перелом левого лучезапястного сустава, ушиб грудной клетки – госпитализирован. 23-летний пассажир с диагнозом черепно-мозговая травма, множественные ссадины лица – госпитализирован. У водителя взят забор крови для установления состояния опьянения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.43 на ул. Ново-Советской в г. Брянске.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны ул. Литейной в сторону ул. Почтовой, допустил наезд на 10-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода из-за стоявшего на запрещающий сигнал светофора автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника, ушибы правого предплечья и правой голени - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.00 на ул. Ново-Советской в г. Новозыбкове.

По предварительной информации, 43-летняя женщина-водитель автомобиля

Renault

SR, двигаясь в направлении ул. Ленина при совершении маневра «Поворот налево», не предоставила преимущество в движении автомобилю

Mitsubishi Carisma

под управлением 29-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Первомайской в направлении ул. Рошаля, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 29-летний водитель автомобиля

Mitsubishi Carisma

с диагнозом контузия глазного яблока правого глаза – госпитализирован.

В 10.25 из поликлиники Бежицкого района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого предплечья, обратилась 28-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП 13.09.2020 около 20.30 на ул. Объездной в г. Брянске, была пассажиром ВАЗ-219070. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-219070, заезжая на парковочную площадку ТРЦ «Аэропарк» при совершении маневра «Поворот налево», не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем БМВ 520I под управлением 38-летнего водителя, который выезжал с парковочной площадки ТРЦ «Аэропарк» в сторону ул. Объездной.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости