Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 сентября 2020 года В Верховажье главный инспектор Инспекции УМВД России по Вологодской области провел встречу с членами общественного совета при территориальном органе внутренних дел

Сегодня главный инспектор Инспекции УМВД России по Вологодской области Алексей Сафронов провел встречу с представителями Общественного совета при МО МВД России «Верховажский». Алексей Александрович обсудил с общественниками взаимодействие с полицейскими в вопросах профилактики дистанционных мошенничеств, а также пропаганде безопасности дорожного движения и правовых знаний. Члены общественного совета отметили важную роль сотрудников ПДН и ГИБДД в работе с учащимися филиала Тотемского политехнического колледжа. С 1 сентября в общежитии учебного заведения возобновил свою работу отряд правоохранительной направленности «Юность».

Алексей Сафронов рассказал общественникам о новых методах дистанционного мошенничества, злоумышленники постоянно придумывают свежие уловки для отъема чужих денег, нередко представляясь сотрудникам правоохранительных органов. Напомнил об осторожности при совершении покупок в сети Интернет и совершении других операций с банковскими картами.

Представители Общественного совета при МО МВД России «Верховажский» высоко оценили работу сотрудников полиции по обеспечению правопорядка на территории района.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 13:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости