Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 сентября 2020 года Понизили градус. Полицейские Адыгеи выявили подпольный цех по производству немаркированной алкогольной продукции

«Сотрудники УЭБиПК МВД по Республике Адыгея при силовой поддержке Росгвардии пресекли деятельность группы лиц, осуществлявших незаконное производство и сбыт немаркированной продукции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территориях Тахтамукойского района и города Майкопа Республики Адыгея в складских помещениях полицейские изъяли более трех с половиной тысяч бутылок с различной алкогольной продукцией, полторы тонны спирта, пустую стеклянную тару в количестве тридцати восьми тысяч бутылок и этикетки с признаками подделки. Также обнаружена линия по розливу алкоголя, которая располагалась в полуподвальном помещении ангара.

Следователем следственной части следственного управления МВД по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 ст. 171.1 УК РФ.

Следственные действия, направленные на изобличение всех участников указанной противоправной деятельности, продолжаются», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости