Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 сентября 2020 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в культурном мероприятии

Полицейские приняли участие в культурном мероприятии, направленном на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании и алкоголизма.

Мероприятие прошло в пгт. Новочернореченский Красноярского края в Сибирском центре здорового образа жизни «Ермак», где прошло празднование пятилетия центра среди людей, попавших в трудную жизненную ситуацию и находящихся в зависимости от наркотиков и алкоголя. Участники программы реабилитации подготовили праздничную программу и подарили присутствующим отличное настроение.

Подполковник полиции Наталья Свистельникова побеседовала с пациентами центров и поинтересовалась, как проходит процесс лечения. Несмотря на то, что у каждого из проходящих реабилитацию своя история, все солидарны в одном – сейчас их жизнь изменилась в лучшую сторону, стала ярче и насыщеннее. Наталья пожелала реабилитирующимся скорейшего выздоровления и возвращения к родным, а также вручила благодарственные письма сотрудникам здорового образа жизни «Ермак»

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости