Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 сентября 2020 года Жители Приангарья продолжают выбирать "Народного участкового"

В Иркутской области продолжается 1 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана повысить доверие населения к сотрудникам полиции, престиж службы и сформировать объективное общественное мнение о сложной работе участковых. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Кандидатуры для участия в конкурсе представили территориальные органы внутренних дел Приангарья. Жители области смогут отдать свой голос за одного из 16 претендентов. Для того, чтобы проголосовать, необходимо ознакомится с анкетами участников, которые

размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Онлайн голосование проходит с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся полуфиналисты. Во втором этапе (с 7 по 16 октября) жителям Приангарья нужно выбрать победителя – лучшего участкового Иркутской области. Он будет представлять наш регион на заключительном этапе.

Напомним, в прошлом году на заключительном этапе Иркутскую область представлял участковый уполномоченный УМВД России по Ангарскому городскому округу Олег Демидов.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости