Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 сентября 2020 года Общественный совет при МО МВД России «Серовский» совместно с сотрудниками полиции подвел итоги творческого конкурса детского рисунка «Здравствуй, школа!»

Школьная пора – самая замечательная. А для ребят, которые впервые переступили порог школы, она еще и таинственная.

В этом году Общественным советом при ГУ МВД России по Свердловской области для самых маленьких школьников, первоклашек, был объявлен конкурс рисунков «Здравствуй, школа!». К участию приглашались дети сотрудников и работников полиции, которые в этом году впервые открыли для себя двери в удивительный мир науки и знаний.

В Серовском отделе полиции в конкурсе приняли участие 6 первоклашек. Вплоть до середины сентября ребята предоставляли свои рисунки- впечатления от 1- го Сентября.

Накануне члены Общественного совета при МО МВД России «Серовский» совместно с сотрудниками полиции оценили работы детей и назвали победителей.

Первого места, по мнению жюри, была удостоена работа Надежды Антоновой – первоклассницы МАОУ СОШ № 14, дочери заместителя начальника следственного отдела МО МВД России «Серовский» майора юстиции Евгении Антоновой. Рисунок выполнен яркими фломастерами и восковыми карандашами. На нем изображена девчушка- первоклассница, которая торопится в школу с портфелем и букетом цветов для своей первой учительницы.

Второе место заняла работа Марии Кропотиной, ученицы 1 – го класса МАОУ СОШ № 1- Полифорум, дочери младшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска МО МВД России «Серовский» прапорщика полиции Татьяны Кропотиной. На рисунке Маша изобразила своих маму и папу, которые провожают девочку в школу. «Пожелать удачи» первокласснице пришел и верный друг семьи - пес по кличке «Барон».

Третье место заняла работа Дениса Дудырева, ученика 1 класса МАОУ СОШ № 14, сына специалиста-эксперта отделения по работе с личным составом МО МВД России «Серовский» Натальи Дудыревой. Денис изобразил себя, переходящего по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора к школе, в которой сейчас обучается.

Именно эти работы направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе конкурса.

Сотрудники и члены Общественного совета при МО МВД России «Серовский» поздравляют победителей и выражают благодарность всем участникам конкурса. Желают успехов в учебе и побед в творческих начинаниях!

Общественный совет

при МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости