Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 сентября 2020 года В Петровске вручили сертификаты членам движения «Юный друг полиции», освоившим программу внеурочной деятельности

Торжественная церемония вручения сертификатов, подтверждающих успешное освоение программы внеурочной деятельности «Юный друг полиции», прошла в филиале СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске.

Сертификаты членам общественного движения правоохранительной направленности вручил начальник отдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин. Он поздравил молодых людей, поблагодарил их за активное участие в профилактических мероприятиях и акциях, проводимых полицейскими, пожелал успешной учебы и выразил уверенность, что приобретенные навыки и знания помогут им в дальнейшей жизни и в выборе профессии.

В мероприятии также приняли участие член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району Юлия Рогожкина и старший инспектор ПДН старший лейтенант полиции Николай Колчин, который непосредственно помогал ребятам в освоении программы.

Завершил встречу музыкальный сюрприз от членов ЮДП.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости