Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 сентября 2020 года Андрей Сицский представил личному составу начальника ОМВД России по Княжпогостскому району

Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский в ходе рабочей поездки в Княжпогостский район представил личному составу начальника ОМВД. Отдел возглавил подполковник полиции Алексей Цепелев, до назначения занимавший должность начальника полиции.

⃰ ⃰⃰ ⃰ Алексей Николаевич Цепелев родился 6 сентября 1984 года в п.Оричи Оричевского района Кировской области. В 2016 году окончил Нижегородскую академию МВД России, по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист».

До службы в органах внутренних дел А.Цепелев работал слесарем, водителем. В 2006 году стал стажером по должности оперуполномоченного ОУР КМ ОВД Оричевского района Кировской области, а в 2010 году возглавил ООД УУМ МОБ ОВД по Оричевскому району Кировской области. В 2011 году был освобожден от занимаемой должности и зачислен в распоряжение МО МВД России «Оричевский» и назначен начальником отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних. С 2012 по 2018 годы Алексей Цепелев занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Оричевский».

На службу в органы внутренних дел Республики Коми Алексей Цепелев заступил в октябре 2018 года заместителем начальника ОМВД России по Княжпогостскому району – начальником полиции.

Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 14:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости