Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 сентября 2020 года В Ромоданово окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ОМВД России по Ромодановскому району окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за совершение мошенничества местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

О совершенном преступлении в полицию поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован 56-летний мужчина. Как рассказал потерпевший, телесные повреждения ему нанес знакомый на улице во время произошедшего конфликта.

По словам задержанного, некоторое время назад потерпевший забрал у него сим-карту и не возвращал. Встретив его на улице, он напомнил ему про этот факт. В результате между ними возникла ссора, в ходе которой 34-летний мужчина нанес обидчику не менее одного удара по голове. Спустя сутки, почувствовав себя плохо, пострадавший обратился в больницу. Проведенное судебно-медицинская экспертиза установила, что его здоровью причинен тяжкий вред.

В настоящее уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости