Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 сентября 2020 года Вниманию граждан!

В период с 14 по 18 сентября 2020 года на территории Республики Северная Осетия-Алания проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В ходе профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции республики Северная Осетия – Алания совместно со службой судебных приставов организуют рейды, направленные на установления лиц,

не уплативших административный штраф в установленные законом сроки, привлечение их к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Госавтоинспекция Республики Северная Осетия – Алания напоминает! В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Какое бы суд не принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 14:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости