Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 сентября 2020 года Сотрудники симферопольской полиции провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка

В течение минувших трех дней сотрудниками полиции г. Симферополя проведен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Основная цель проведенного мероприятия – обеспечение правопорядка и комфорта для граждан и гостей крымской столицы, контроль за соблюдением ПДД, в том числе на центральных пешеходных улицах города.

В ходе проведения операции была максимально активизирована работа наружных служб полиции, особое внимание уделено соблюдению гражданами порядка в общественных местах, проверена работа развлекательных заведений, учреждений торговли и общепита.

Кроме того, задачей сотрудников полиции была также превентивная работа, направленная на выявление правонарушений имущественного и бытового характера, а также пресечение нарушений ПДД.

Всего в рамках оперативно-профилактической операции сотрудниками полиции было составлено 22 протокола об административных правонарушениях в связи с потреблением гражданами алкогольной продукции в общественных местах, пресечены нарушения общественного порядка, также составлен ряд протоколов за нарушение ПДД.

Помимо этого, сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто четыре имущественных преступления.

Руководством УМВД России по г. Симферополю отмечено, что подобные оперативно-профилактические операции, в которых задействуются сотрудники разных служб и профильных подразделений, позволяют комплексно подойти к обеспечению защиты прав граждан и поддержанию порядка на улицах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 14:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости