Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 сентября 2020 года В Орловской области участковую уполномоченную полиции граждане поблагодарили в коллективном письме

Жители многоквартирного дома выразили глубокую признательность за профессионально грамотные действия полицейской в разрешении конфликтной ситуации.

На имя начальника УМВД России по Орловской области генерал-майора полиции Юрия Савенкова пришло коллективное обращение. В нем жители одного из домов, расположенного на улице 5-й Орловской стрелковой дивизии выразили свою признательность за действия участковой уполномоченной полиции капитана полиции Алины Борисовой по урегулированию конфликта, возникшего с неспокойными квартиросъемщиками. Новые жильцы нарушали общественный порядок, мешая другим жителям многоквартирного дома.

- Этот человек с достоинством носит звание полицейского, она не только нас защитила от произвола хулиганов, но и приходила успокаивала, звонила, искала квартиросъемщика, а когда стали её благодарить, ответ был простым: «Я выполняю свой долг», - отметили в обращении жители вверенного участка.

- Спасибо Вам, Юрий Николаевич за таких сотрудников, - завершают граждане свое письмо.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости