Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 сентября 2020 года Начальником ОМВД России по Усть-Вымскому району назначен подполковник полиции Вячеслав Титов

Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский посетил с рабочим визитом Усть-Вымский район, где представил личному составу ОМВД нового начальника. Согласно приказу с 15 сентября текущего года руководителем отдела назначен подполковник полиции Вячеслав Николаевич Титов.

⃰ ⃰ ⃰ Вячеслав Николаевич Титов родился 5 января 1981 года в п.Кажим Койгородского района Республики Коми. В 2004 году окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». До этого в 2001 году окончил столичное высшее педагогическое училище №1 по специальности «право и организация социального обеспечения», квалификация «юрист».

На службу в органы внутренних дел В.Титов пришел в октябре 2001 года, приступив к работе стажером по должности участкового уполномоченного милиции отделения по организации деятельности УУМ общественной безопасности ОВД Койгородского района. В районном ОВД В.Титов проработал до 2005 года, после чего перешел на службу в уголовный розыск ОВД Усинска. Затем с 2005 по 2006 годы – оперуполномоченный угрозыска Сыктывкара.

По май 2019 года Вячеслав Титов занимал различные должности в ОРЧ КМ по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности (по линии УР) МВД по Республике Коми (г.Сыктывкар), УУР МВД по РК, ОРЧ СБ МВД по РК (г.Сыктывкар). В мае 2019 года назначен заместителем начальника ОМВД России по Усть-Вымскому району – начальником полиции.

Имеет нагрудный знак «Лучший сотрудник криминальной милиции», медаль «За мужество и отвагу», медаль «За отличие в службе» 3 и 2 степени. В 2013 году нес службу на территории Северо-Кавказского региона.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости