Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 сентября 2020 года Полицейские задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в краже денег и продуктов из кафе в поселке Александро-Невский

Сотрудники межмуниципального отдела МВД «Ряжский», обслуживающие Александро-Невский район, раскрыли кражу 1000 рублей и свежемороженой рыбы из помещения кафе.

В полицию поступил звонок от предпринимателя, который сообщил, что его кафе в поселке Александро-Невский взломали и обокрали.

Оперативники уголовного розыска прибыли на место и выяснили, что из кафе пропали денежные средства в размере 1000 рублей, а также свежемороженая рыба. Осмотрев помещение, полицейские установили, что злоумышленник разбил стекло и через оконный проем незаконно проник в кафе.

Оперативники опросили потерпевшего и местных жителей и составили портрет подозреваемого. Этот злоумышленник оказался знаком стражам правопорядка, поскольку мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. Причастным к краже из кафе оказался 27-летний житель Александро-Невского района.

Сотрудники полиции разыскали мужчину в гостях у приятелей, где он ужинал рыбой, и задержали злоумышленника.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости