Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 сентября 2020 года Об изменениях в законодательстве в части выдачи разрешений на привлечение и разрешений на работу иностранным гражданам

13 сентября 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 01.08.2020 № 541 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства» (далее – Административный регламент).

Административный регламент утвердил порядок аннулирования разрешения на работу иностранного гражданину. Для аннулирования разрешения на работу иностранный гражданин представляет непосредственно в подразделение по вопросам миграции на бумажном носителе или направляет заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, заявление об аннулировании разрешения на работу.

Предусмотрен порядок исправления опечаток и (или) ошибок, допущенных в выданном в результате предоставления государственной услуги документе.

Для исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в выданных в результате предоставления государственной услуги документах заявителем лично представляются в подразделение по вопросам миграции следующие документы:

Заявление об исправлении допущенных опечаток и (или) ошибок в выданном в результате предоставления государственной услуги разрешении на привлечение и использование иностранных работников и (или) разрешении на работу (приложение N 5 к Административному регламенту).

Документ, в котором, по мнению заявителя, допущена опечатка и (или) ошибка.

Документ, удостоверяющий личность уполномоченного заявителем представителя или удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.

Документ, подтверждающий необходимость исправления допущенных опечаток и (или) ошибок.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости