Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 сентября 2020 года ДТП в областном центре

15 сентября 2020 года, в 7 часов 55 минут, по предварительным данным, водитель автомобиля «MITSUBISHI PAJERO», двигался с севера на юг по автодороге «Южно-Сахалинск – Оха». На 6 километре в условиях недостаточной видимости из-за тумана обнаружил впереди себя ранее совершенное ДТП, в связи с чем остановился. В результате чего, с автомобилем «MITSUBISHI PAJERO» совершил столкновение водитель попутного транспортного средства «TOYOTA HILUХ SURF». Далее с ним совершил столкновение водитель «TOYOTA COROLLA FILDER», с ним «TOYOTA COROLLA» и далее «TOYOTA CRESTA», которые также двигались в попутном направлении.

По данному факту проводится проверка. Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет, автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция Сахалинской области призывает автомобилистов соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, особенно в условиях недостаточной видимости, избегать резких маневров и торможений, а также быть внимательными и осторожными на дорогах области.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 08:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости