Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 сентября 2020 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 15 сентября 2020 года

За прошедшие сутки 15 сентября 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрировано 21 ДТП. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска пресечены 11 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 20 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в городе Поронайске

15 сентября 2020 года, в 18 часов 10 минут, 16-летний подросток, не имея права на управление транспортными средствами, управляя мопедом, двигался в северном направлении по улице Октябрьской. В районе дома № 110, по предварительным данным, неверно выбрал дистанцию до движущегося впереди него автомобиля, в результате чего совершил с ним столкновение.

В результате ДТП, несовершеннолетний получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП в городе Холмске

15 сентября 2020 года, в 23 часа 15 минут, неустановленный водитель, управляя мопедом, двигался в западном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск – Холмск». На 64 километре, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП, пассажир получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Управление ГИБДД по Сахалинской области призывает родителей при покупке мопедов для своего ребенка задуматься о последствиях, ведь это может стоить жизни и здоровья Вашего ребенка.

Кроме этого, обращаем внимание взрослых участников дорожного движения, о том, что необходимо быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать все требования, предусмотренные ПДД.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 02:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости